Корзина пуста
+7 (4012) 36-22-22
Альбатрос Life
page
Плывем через Босфор
11.11.2019 - 11.01.2020
  • Соревнования
  • Общеклубное
  • Бассейн

Координатор:

coord

Сергей

36-22-22
Марафон «Плывём через Босфор» завершился! С 11 ноября по 11 января наши пловцы стойко преодолевали расстояния и покоряли новые дистанции! 

Поздравляем победителей марафона и приглашаем их к награждению, которое состоится 18 января в СК Альбатрос Запад в 14:00 и в СК Альбатрос Юг в 16:00 

В категории «Профессионалы» 

Альбатрос Юг:

1 место Андрейчиков И. - 97800 м,
2 место Гамалинский Александр - 67750 м,
3 место Абрамов И. - 64000 м

Альбатрос Север:

1 место Щелкунова Евгения - 45775 м,
2 место Струбалина Ольга - 39200 м,
3 место Микуляк Дмитрий - 36600 м,

Альбатрос Запад:

1 место Каракчиев Сергей - 63400 м,
2 место Кулаков Вячеслав - 50675 м,
3 место Межебецкий Олег - 43800 м,

В категории «Любители»

Альбатрос Юг:

1 место Поляновская Татьяна - 46000 м,
2 место Николаева Татьяна - 44000 м,
3 место Рогожина О. - 32000 м,

Альбатрос Север:

1 место Бурко Валерия - 10500 м,
2 место Никеев Павел - 6250 м,
3 место Фёдоров Павел - 3775 м;

Альбатрос Запад:

1 место Моргун Ирина - 15975 м,
2 место Ильин Аркадий - 11500 м,
3 место Никулина Елена - 11450 м

Мы благодарим всех участников марафона! Вы - пример стойкости и силы духа! 

Снимок экрана 2019-05-08 в 13.53.39.png

Результаты всех спортсменов:

Альбатрос Юг

N ФИО метры
1 Андрейчиков И. В. 97800
2 Гамалинский Александр Альфредович 67750
3 Абрамов Иван Александрович 64000
4 Масляков Александр 54500
5 Поляновская Татьяна Борисовна 46000
6 Николаева Татьяна Павловна 44000
7 Рогожина Ольга Борисовна 32800
8 Тиц Евгений Викторович 19650
9 Екимова Людмила Николаевна 13200
10 Васюкович Константин Александрович 12850
11 Архипов Константин Сергеевич 10750
12 Сверкунова Елизавета Игоревна 10600
13 Любавский И А. 6200
14 Тамашевич Тимур Сергеевич 4100
15 Румянцева Юлия Петровна 3500
16 Бладыко Владимир Петрович 2800
17 Акунец Максим Анатольевич 2000
18 Панченко Павел Петрович 1525

Альбатрос Север

N ФИО метры
1 Щелкунова Евгения Викторовна 45775
2 Струбалина Ольга Георгиевна 39200
3 Микуляк Дмитрий Юрьевич 36600
4 Политаев Михаил Сергеевич 34300
5 Бурко Валерия Ивановна 10500
6 Скородумов Андрей Брониславович 8150
7 Женатов Николай Александрович 7100
8 Авакова Надежда Викторовна 6325
9 Никеев Павел Валерьевич 6250
10 Шарипов Марат 4950
11 Макаров Сергей 4200
12 Федоров Павел 3775
13 Лялько Игорь Михайлович 3700
14 Махина Марина мадестовна 3050
15 Лелькова Галина Николаевна 2700
16 Целищев Сергей 1900
17 Джевага Светлана Викторовна 1400
18 Рубан Илья георгиевич 1000
19 Буданаев Анатолий Валерьевич 1000
20 Сорокин Вячеслав 1000
21 Громова Нина Михайловна 700
22 Логинова Татьяна Викторовна 700
23 Рассохина Галина Филосовна 600
24 Попов Михаил Викторович 500
25 Султанова Кристина Вячеславовна 250

Альбатрос Запад

N ФИО метры
1 Каракчиев Сергей 63400
2 Кулаков Вячеслав 50675
3 Межебецкий Олег 43800
4 Архипов Геннадий 24750
5 Малыгина Анна 20575
6 Малыгин Сергей 20425
7 Казаков Денис 17850
8 Любавин Виктор 17175
9 Казанцев Максим 16250
10 Моргун Ирина 15975
11 Демьяненко Игорь 14500
12 Седов Роман 13500
13 Устин Вадим 12500
14 Ильин Аркадий 11500
15 Никулина Елена 11450
16 Бабин Кирилл 10500
17 Лебедев Андрей 9000
18 Кривошеева Оксана 8375
19 Моргун Юлия 8175
20 Абрамов Олег 6525
21 Зайцев Роман 6500
22 Казанцев Александр 6000
23 Федоров Сергей 6000
24 Прокофьев Андрей 6000
25 Колин Александр 5200
26 Титов Сергей 4800
27 Швец Александр 4200
28 Мичуров Григорий 4100
29 Будрикас Михаил 4050
30 Абрамова Наталья 3900
31 Романенко Александр 3725
32 Буйкевич Виталий 3600
33 Панасюк Сергей 3500
34 Козлов Виталий 3500
35 Иванов Андрей 3500
36 Бачков Юрий 3100
37 Погорельцев Анатолий 3000
38 Бусел Светлана 2450
39 Леванюк Алексей 2200
40 Шилинас Анна 2000
41 Юшко Анна 2000
42 Письминенко Мария 1850
43 Горшков Владимир 1700
44 Милородов Евгений 1650
45 Белякова Вера 1500
46 Бученков Сергей 1500
47 Горшков Глеб 1400
48 Овчинникова Надежда 1100
49 Цидельковский Феликс 1050
50 Баев Владимир 1050
51 Вальякка Кирил 1000
52 Яковлев Руслан 1000
53 Бадьин Виктор 1000
54 Полухин Виктор 1000
55 Жан Сергей 950
56 Небылица Николай 900
57 Максимов Алексей 750
58 Мусатова Лариса 750
59 Битов Дмитрий 500
60 Туркова Ольга 500
61 Андрейко Тая 500
62 Серебрянский Анатолий 500
63 Черенков Максим 500
64 Буйлов Иван 500
65 Нелюбенко Алексей 500
66 Сокушев Борис 500
67 Павочка Евгения 400
68 Саенко Алексей 400
69 Кулешов Иван 400
70 Шихалиев Джихангур 400
71 Леванюк Ирина 300
72 Цейко Мария 300
73 Кузьменко Евгений 300
74 Анисимов Семен 300
75 Гадаев Александр 250
76 Акулина Виктория 200
77 Макаревич Анна 200
78 Сальников Радий 200
79 Семенюк Андрей 200
80 Жукова Наталья 100
81 Есина Надежда 100
82 Пичанова Анна 100
83 Васильева Юлия 100
84 Борисенко Павел 100
85 Усач Сергей 100
86 Шитов Вадим 100
87 Хульчерсхарн Томас 100
88 Антонов Юрий 100
89 Стиплен Михаил 100
90 Букатин Сергей 100
91 Сергеев Александр 100
92 Береснев-Сайкин Александр 100
93 Коваленко Михаил 100
map

На карте

Смотрите так же: